SAL24F20Z
Rp. 12,099,000
Spesifikasi Lensa
Dudukan
A-mount Sony
Format
Full Frame 35mm
Panjang Fokus (mm)
24 mm (35 mm Full Frame)
Panjang fokus setara 35mm (APS-C)
36 mm (APS-C)
Kelompok/Elemen Lensa
7/9
Sudut Pandang (35mm)
84°
Sudut Pandang (APS-C)
61°
Apertur Maksimum (F)
2,0
Apertur (F) Minimum
22
Bilah Apertur
9 bilah
Apertur Melingkar
Ya
Jarak Fokus Minimum
0,19 m
Rasio Perbesaran Maksimum (x)
0,29x
Diameter Filter (mm)
72 mm
Stabilisasi gambar (SteadyShot)
- (Terintegrasi dengan bodi)
Sudut Pandang
61° (APS-C), 84° (35 mm Full Frame)
Rentang Aperture
F2–22
Elemen dan Lapisan
9 elemen / 7 grup
Ukuran & Berat
Dimensi (T x P)
78 x 76 mm
Berat
555 g
Catatan kaki
"Panjang fokus setara 35mm (APS-C)" dan "Sudut Pandang (APS-C)" serta kamera digital dengan lensa dapat diganti dengan sensor gambar tipe APS-C.
Yang Ada Dalam Kotak
  • Tudung lensa (ALC-SH110 bentuk kelopak, tipe bayonet)
  • Tutup depan lensa
  • Tutup belakang lensa: Tas
Placeholder
Fitur
Gambar Distagon T* 24mm F2 ZA SSM
Perenderan sudut lebar yang luar biasa
Gambar tajam dan berkontras tinggi
Warna dan kontras yang menakjubkan
Mendekat untuk subjek kecil dan detail
Penggerak fokus SSM (Super Sonic wave Motor)